










amir писал(а):Удивительное - РЯДОМ!!!














fido писал(а):http://serg-bys.livejournal.com/








































amir писал(а):Возможно, покачу сегодня в спокойном темпе на Стародубовку ( м.б. дальше)
Добавлено через 41 минуту 48 секунд:
14.00 "Амстор" за АС-2.
Жду до 14.10.
1 вариант - Стародубовка - Суженка - Боевое.
2 вариант - Стародубовка - Старченково.

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1