Туся писал(а):орион писал(а):как показывапю наблюдения, большинство девушек тут бывають, но лиш в качестве гостей
Curly писал(а):ну поищите девушек, которым интересно читать и писать про железяки... а 90% тем именно таких...
а ничего иного тут и быть не может учитывая отсутствие девушек. ибо ваше присутствие как правило облагораживает



