m0zg писал(а):надо было заявление в милицию, хозяина под суд, собаке укол
собака причем, она команду выполняла, а вот хозяину укол можно
m0zg писал(а):надо было заявление в милицию, хозяина под суд, собаке укол














































Azovmash писал(а): Он умер от филярии сердца, а в его желудке было найдено несколько палочек от якитори.

[/url]
m0zg писал(а): Никто не спорит, что домашние собачки весьма преданные создания, но тут речь идет о дворовых бродягах озлобленных многозубых тварях которые со слюноотделением смотрят на аппетитные обнаженные лодыжки велосипедистов.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0