Провокация или люди-зомби

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 29 фев 2012, 17:45

Оффтоп
я на 2 месте тролей :D
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 29 фев 2012, 18:00

Димон2011 писал(а):
Оффтоп
я на 2 месте тролей :D

Оффтоп
а я даже в десятку не попал *troll*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 29 фев 2012, 18:34

leshiy писал(а):
Ed писал(а):Против славян ведется борьба уже не одну сотню лет,а ее эффективность уже заметна не вооруженным взглядом.

Ничего страшного....пройдём этот урок в обучающем симуляторе под названием "РЕальная жизнь", и пойдём дальше..

Может и пройдём , а может и нет, но три или четыре поколения будут потеряны безвозвратно( и это к сожалению факт :( )
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 01 мар 2012, 11:14

ghost писал(а):
leshiy писал(а):
Ed писал(а):Против славян ведется борьба уже не одну сотню лет,а ее эффективность уже заметна не вооруженным взглядом.

Ничего страшного....пройдём этот урок в обучающем симуляторе под названием "РЕальная жизнь", и пойдём дальше..

Может и пройдём , а может и нет, но три или четыре поколения будут потеряны безвозвратно( и это к сожалению факт :( )

Обязательно пройдём! Кто то раньше, кто то позже.
Главное - КАКОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ ТЫ
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 01 мар 2012, 12:17

leshiy писал(а):Обязательно пройдём! Кто то раньше, кто то позже.
Главное - КАКОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ ТЫ

Я свой выбор сделал давно, теперь главное какой выбор сделают мои дети, а повлиять на их выбор ох как не просто( уж очень много вываливают зомбирующей информации, на их не окрепшую психику )
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 01 мар 2012, 12:22

ghost писал(а):
leshiy писал(а):Обязательно пройдём! Кто то раньше, кто то позже.
Главное - КАКОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ ТЫ

Я свой выбор сделал давно, теперь главное какой выбор сделают мои дети, а повлиять на их выбор ох как не просто( уж очень много вываливают зомбирующей информации, на их не окрепшую психику )

Как ни странно, но самый простой и действенный способ ПРАВИЛЬНОГО воспитания СВОИХ детей - ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР
+постоянное "обновление антивирусной базы" ;) (у меня то же ребятёнок есть *friends* )
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 01 мар 2012, 17:40

leshiy писал(а):Как ни странно, но самый простой и действенный способ ПРАВИЛЬНОГО воспитания СВОИХ детей - ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР
+постоянное "обновление антивирусной базы" ;) (у меня то же ребятёнок есть *friends* )

К сожалению улицу и школу, с её хамством , всякими отморозками и моральными уродами никуда не денешь, вот там то он узнает и услышит то чего не должен.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 01 мар 2012, 19:59

на мой взгляд, в примере школы,нууу наверное и дальнейшей жизни (поверхносное мнение,не беря устои и все остальное)наверное цигани рулят)))

Добавлено через 11 минут 10 секунд:
tolstoy-school.ru/ Прочитайте,оцените,прослезитесь-вычеркните.если что-то по школе не понятно,интернет в помощ.ЗАДУМАЙТЕСЬ,и да поможет Вам Ваш ясный ум.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 03 мар 2012, 10:01

fido писал(а):А если почитать "Майн Кампф" и план"OST", а также "DROPSHOT"- можно прийти к противоположным взглядам.


"До тех пор пока немецкий
народ не объединил всех своих сынов в рамках одного
государства, он не имеет морального права стремиться к
колониальным расширениям. Лишь после того как немецкое
государство включит в рамки своих границ последнего немца, лишь
после того как окажется, что такая Германия не в состоянии
прокормить - в достаточной мере все свое население, -
возникающая нужда дает народу моральное право на приобретение
чужих земель. Тогда меч начинает играть роль плуга, тогда
кровавые слезы войны ерошат землю, которая должна обеспечить
хлеб насущный будущим поколениям."
("Mein Kampf" ("Моя борьба" А. Гитлер)

В общем-то, в книге довольно много интересного. Спорного. О роли личности и т.д.

Добавлено через 2 часа 28 минут 26 секунд:
Ed писал(а):ждать и верить-это,то чем занимается большая часть населения планеты,а знать и понимать(осознавать),то о чем знаеш-это свет в конце тонеля,начало выхода из зомбированого состаяния.


Gregory писал(а):На самом деле верить в то или иное - дело каждого.
Вопрос в том, разобрался ли человек в том, чему решил поверить?


"Я бы поверил только в такого Бога, который умел бы
танцевать.
И когда я увидел своего демона, я нашел его серьезным,
веским, глубоким и торжественным: это был дух тяжести,
благодаря ему все вещи падают на землю.
Убивают не гневом, а смехом. Вставайте, помогите нам убить
дух тяжести!
Я научился ходить; с тех пор я позволяю себе бегать. Я
научился летать; с тех пор я не жду толчка, чтобы сдвинуться с
места.
Теперь я легок, теперь я летаю, теперь я вижу себя под
собой, теперь Бог танцует во мне.
Так говорил Заратустра."
(Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 03 мар 2012, 17:53

ghost писал(а):
leshiy писал(а):Как ни странно, но самый простой и действенный способ ПРАВИЛЬНОГО воспитания СВОИХ детей - ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР
+постоянное "обновление антивирусной базы" ;) (у меня то же ребятёнок есть *friends* )

К сожалению улицу и школу, с её хамством , всякими отморозками и моральными уродами никуда не денешь, вот там то он узнает и услышит то чего не должен.

Сложнее научить ребенка мыслить, и делать выводы... но если это сделать, то все лишнее он отметет сам :oops: а ограждать от всего просто нет смысла :)
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0