











gregory писал(а):Гоночная покрышка она на то и гоночная, чтобы держать на сложном покрытии. И долговечность в этом случае уходит на второй или третий план
Твоя кенда держит тебя так, как ноббик?


sanek7007 писал(а):Schwalbe nobby nic общий пробег 3500 км.- резина лысая,износ процентов 90.Возможно из за использования не по назначению-езжу больше по асфальту,чем по пересеченке.











Kenda Flame - выбор профессионалов






















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0