nrgy писал(а):Бга) в следующий раз так и напишу "семерки с половиной"))[/quote ] А где купить 7.5W
Добавлено через 14 минут 7 секунд:
Кто по мурзикам спец. Есть разговор . Мне подогнапли мурзик 03 масло воздух,вилка проста до безобразия , работает плюшево из начально, а потом !!! вобщем воздушная пружина рулит!!! но очень хреново!!!
Добавлено через 4 минуты 53 секунды:Мос писал(а):как можно говорить "семь" и иметь ввиду "семь с половиной" ?!))
МОС ты крут как всегда. Видишь все мелочи.


