












Выше было указано, что это устройство для зарядки от динамовтулки, а не от панели. Зачем от панели использовать какой-либо буфер? На счёт "зажопить" - тоже весьма странное суждение ИМХОKyTy30B писал(а): Нравится рассеивать половину мощности панели в тепло - пожалуйста.


























































Истина на 100%.Те, кто едет на долго и далеко имеют совсем другие потребности, которые прямо пропорциональны размерам баулаKyTy30B писал(а): Тут уже у каждого свои потребности.







Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0