













































ghost писал(а):Это чё там на последней фотке ??? Похоже на лопнувший дроп!!! Или просто царапина ?


































ghost писал(а):Город потихоньку обрастает карбошосерами и крутыми подвесами.... а говорят живём плохо
!!!





KARVAC писал(а):Тю! В России скупили все Ламбо, что диллер привез... кризис!




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4