

















Ух ты, Диаманты делают до сих пор? Древнейшая немецкая марка, с 19 века.romanc писал(а):понравился сегодня, проехался. Требуется замена грипс и настройка тормозов.
7000грн
тел продавца дам в личку. вел в Луцке
---------- Добавлено через 3 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
влезет резина 1,6. фонаря нет, впереди шимановская динамка 3Вт 6В.




































































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0