Beavis писал(а):Vados, хорошее видео, спасибо! Нам надо объединяться - кантрийщики ваши соревы снимают, а вы - наши
ну так все возможно
Beavis писал(а):Vados, хорошее видео, спасибо! Нам надо объединяться - кантрийщики ваши соревы снимают, а вы - наши


Beavis писал(а):Vados, хорошее видео, спасибо! Нам надо объединяться - кантрийщики ваши соревы снимают, а вы - наши






Alakeyl писал(а):только наши по области в этом году я наблюдал что проводились а их по Украине=(
















































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0