Сегодня 100% украинский асфальт От Новониколаевки и до Катериновки полное отсутствие дороги камни , ямы, просто грунт(разбитый), шлак, грязь что пришлось в некоторых моментах просто идти пешком) , хорошая дорога для МТБ, как всегда у меня с камерами, приколы разные латались, менялись камеры НО это лучше чем просто сидеть дома , доволен на все 100 Покатушка - будет что вспомнить Участники этого сумасшествия на шоссерах Женя - herasim Серега - ghost Андрей - Becerro de Toledo Валера - IGREGOR Извиняйте что было не так