




Curly писал(а):пару комментов с 0629:
А мой город в дыму... В дыму27.09.2011 | 09:50
Печальное зрелище... 28.09.2011 | 22:33
Был на днях - по случаю на месте этих соревнований, и слегка озадачила меня эта грустная картина - по всюду валяется киперная лента, указатели с надписями.... А да молодчаги - "засрём же не до конца засраные окраины Мариуполя" - мне лично стыдно и досадно за этих организаторов.
Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
насчет ленты наверно он прав, просто сил уже не хватило, но убрать стоит! может следующий "лесной" чай под субботник на трассе?















Curly писал(а):пару комментов с 0629:
Печальное зрелище... 28.09.2011 | 22:33
Был на днях - по случаю на месте этих соревнований, и слегка озадачила меня эта грустная картина - по всюду валяется киперная лента, указатели с надписями.... А да молодчаги - "засрём же не до конца засраные окраины Мариуполя" - мне лично стыдно и досадно за этих организаторов.
насчет ленты наверно он прав, просто сил уже не хватило, но убрать стоит! может следующий "лесной" чай под субботник на трассе?

























gregory писал(а):Предлагаю субботник с курицей на костре, а? 1 октября как раз




































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1