Ахтунгъ!
В воскресенье стартует Н-надцатый YEBENJA-ride
Спэшэл гест стар - Леший
Укатает нас по отборным и злачным местам города.
старт в 9 на трамвайном кольце на ЦР
В заключение мероприятия - просмотр кэка-трассы в Экстрим Парке.















корсак писал(а):Ахтунгъ!...




корсак писал(а):Ахтунгъ!
В воскресенье стартует Н-надцатый YEBENJA-ride
Спэшэл гест стар - Леший
Укатает нас по отборным и злачным местам города.
старт в 9 на трамвайном кольце на ЦР
В заключение мероприятия - просмотр кэка-трассы в Экстрим Парке.

















































leshiy писал(а): Есть задумка прославить наши Мариупольские YEBENJA на видеопросторах Youtub-а.




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1