Получается, ты отказался от лоурайза ради 30 г?
ПС. До скольки обрезал кстати, 700?








xbz06ee писал(а):Получается, ты отказался от лоурайза ради 30 г?
ПС. До скольки обрезал кстати, 700?






















корсак писал(а):дык я райзер и не собирался брать... этот взял на попробовать т.к. цена норм![]()
а после сегодняшней покатушки пилить не планирую![]()



































Велорадиатор писал(а):не вижу необхожимости в райзере.
Уже сейчас не вижу, а если еще вилка 140 будет...

























корсак писал(а):А я при всём желании не смог бы опустить руль ниже 2-3 см от уровня седла, сейчас так примерно и есть.
корсак писал(а):ездят же АМ с высокими сёдлами








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1