---------- Добавлено через 3 часа 37 минут 46 секунд ------------------------------------------------------- поставил бескамерно кенду сб8, как раскаточный вариант... пришлось заклеить пару порезов, т.к. резина б/у, залил по флакону герметика (59мл)... поначалу травило, так что было страшно (в основном через корд и несколько мелких дырок) после тряски, как на видео воздух идти перестал полностью(под водой пузыри не идут), внутри герметик ещё плещется...снаружи нигде не проступило накачал по 2.5 атм на ночь - для проверки
как недавно оказалось, сейчас в украине нету жОлтой ленты, той, которой для герметизации обода, поэтому пришлось заказывать хоуповский наборчик, он в сумме вышел чуть дешевле чем брать у нас ленту+ниппеля...а герметик как бы бонусом, но то такэ... Герметик буду брать отдельно с велокиева - их цены вне конкуренции...