AtMatt писал(а):разъясню...
В этой вилке эластомер играет роль отбойника, не более. Мерял расстояние от него до заглушки на короне - это и есть ход вилки. Обрезав эту резинку на 2 см я получил правдивые 100 мм хода.
AtMatt прав!!!
AtMatt писал(а):разъясню...
В этой вилке эластомер играет роль отбойника, не более. Мерял расстояние от него до заглушки на короне - это и есть ход вилки. Обрезав эту резинку на 2 см я получил правдивые 100 мм хода.






























gregory писал(а):Перестаньте называть этот кусок резины эластомером.




















































Alexxx писал(а):Сегодня пропал передний тормоз. Просто провалилось ручка и все. При повторном нажатии ситуация та же. Хорошо, что это не случилось в потоке машин.
При нажатии, что-то клацает и не зажимает ротор. Разобрал полностью машинку. Собрал. Теперь работает. Причину не выявил. Настройкой теперь переднего тормоза не доволен.



sanek7007 писал(а):Alexxx писал(а):Сегодня пропал передний тормоз. Просто провалилось ручка и все. При повторном нажатии ситуация та же. Хорошо, что это не случилось в потоке машин.
При нажатии, что-то клацает и не зажимает ротор. Разобрал полностью машинку. Собрал. Теперь работает. Причину не выявил. Настройкой теперь переднего тормоза не доволен.
Сталкивались с такой проблемой. У Forsmenna отказал задний тормоз на каких то стоковых тектро. Причём отказали на гонке в Донецке))))доезжал он её с одним передним тормозом. Проблема решилась просто - тектро фтопку, а гидру на их место))))

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1