Biker Boy писал(а):Не знаю как реале, может такое фото, но по мне - выглядит широким и коротким. Удобно?
Просто такой ракурс фото, в реале его размеры 270*153 мм, Удобно потому как где-то описывалось ранее : Сижу ни на мягких тканях а на тазовых костях, ничего так сказать не передавливаю, поначалу нужно было привыкнуть
Ну да спасибо, чуток правда отличается так как фирма Кейлис использует более яркие цвета, ну с далека все в цвете)), В самое ближайшее время сделаю обещанные мною фото байка
Как всегда в нужный момент были севшие акумы в фотоаппарате(( Пробег 1089 км все отлично все радует))), Ко дню рождения подарили багажник и крылья теперь выглядит так сказать - завершенным