



guv4ik писал(а):Покатушка 17 февраля.
Ну вот, "в деле" так сказать!


Борис писал(а):guv4ik писал(а):Покатушка 17 февраля.
Ну вот, "в деле" так сказать!
если это поселок моряков, то мы срседи

















AtMatt писал(а):всё правильно... экипировку необходимо начинать со шлема... молодец















gregory писал(а):AtMatt писал(а):всё правильно... экипировку необходимо начинать со шлема... молодец
Я гарантирую это




gregory писал(а):AtMatt писал(а):всё правильно... экипировку необходимо начинать со шлема... молодец
Я гарантирую это




KARVAC писал(а):Я шлемомтоже обзавелся...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2