Focus Raven

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Focus Raven

Сообщение 14 янв 2013, 18:50

хотите сделать раму более аэродинамичной? спросите меня как!
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Focus Raven

Сообщение 14 янв 2013, 19:23

Интересно, а сколько вел прибавил в весе?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Focus Raven

Сообщение 14 янв 2013, 23:47

ну, собственно, это и весь снег, что налип сегодня...ввиду его мокрости - грамм 200...на динамике разгона не сказалось *crazy*
на 41 км средняя 18, круг, на который летом уходит 1:30, ехал 2:20 :D (местами сугробики)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Focus Raven

Сообщение 15 янв 2013, 15:21

корсак писал(а):Изображение

возьму на заметку :D
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Focus Raven

Сообщение 15 янв 2013, 15:42

последний денек перед дождями не пропал зря:
ИзображениеИзображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Focus Raven

Сообщение 15 янв 2013, 21:03

корсак,
Проходил мимо, не мог не плюнуть вслед :(
Я просто не могу смиритсо, иногда, что люди тоже могут ;)
Сам согласен, что деталеты есть далеко не нрж, но так то, всё по правильному.
+ Привилегии в трансмиссии, Кому шимано 540, чтоб кирпичи крошить, а кому "гейские пидалеты" из которых, Я полюбому буду вылетать.
Шима с тригерами или Срамота с Твистэрами и Правилными переклюками
Про рамы детских размеров молчу вообще, так как кто я такой Тут
Про шатуны, смотрю тут самый обсуждаемый элемент, так же молчу

Подводя итог словоблудию, скажу, если бы мне было безразлично к судбе Гонца, то Я и не заходил на Мариуполь вообще :)
А так, зная, что, как и к чему стримится Денис, вполне одобряю весь сэтап и снимаю шляпу перед Владельцем. *friends*
Фишеровод
Аватар пользователя
qweer
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 18:41
Откуда: Горловка
Мой байк: Gary Fisher Superfly и Transition Bandit 29
Баллы репутации: 20

Re: Focus Raven

Сообщение 16 янв 2013, 20:34

qweer, ты заходи, не проходи мимо ;)

из всех гей-компонентов хочу отметить двое, которыми я приятно удивлён, если не сказать более: те самые педали и седло. Если поначалу я относился ко всему этому с опаской,то сейчас могу сказать, что уверен в них на 101% .По педалям: диапазон регулировки больше чем у шиманы, накрутил чуть больше среднего и уже тяжело выстегнуться (катал на двух парах 540х, там такого нет), грязеустойчивость из-за тонких рамок (на ясиноватой выдавливало грязь, а листья спрессовывались в картон :D ), чёткий "шимановский" клик, и весьма приятный вес *thumbs_up* .По ресурсу - щас ок 5 тыщ. глюков не замечено, а там посмотрим. Заккерони ушатал такие же на зимней поездке по арабатке, но он и лось нормальный *crazy* Из недостатков - ограничение по весу в 90 кг и чуток другое встегивание-выстегивание (нужно провернуть ногу на бОльший угол, поначалу напрягало)
А по седлу все просто - удобное, крепкое (пару раз получал по горбу *crazy* ), ну и кочки хорошие пропускал, плюхался всем весом, но то такэ...При весе почти как у кетайских голых картонок имеет набивку, и ---[CENSORED]---, не стирается, будучи обсыпано песком или облеплено грязюкой...я таким макаром швы на велотруселях протирал, а ему всё пофиг :oops:

мораль: не все гейское, что блестит *crazy*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Focus Raven

Сообщение 06 фев 2013, 11:11

по запросам трудящихся, замерял покрышки, которые попались под руку:
-------------------------------протектор---баллон---высота
конти эксплорер 2.1--------------47.5--------54.5------63.5
максис ларсен ТТ 2.35------------54.5--------54.5------72.5
кенда СБ8 1.95-------------------49.5--------48.5------63.5

высота приведена вместе с ободом (17.5 мм) и износом покрыхи *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Focus Raven

Сообщение 06 фев 2013, 14:43

Эксплорер по шипам шире чем по баллону? И по бпллону равен ларсену 2.35? :-o
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Focus Raven

Сообщение 08 фев 2013, 17:16

вот, взял рискнуть здоровьем попробовать 640 мм
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1