












Romeo писал(а):По правилам дорожного движения обозначить остановку велосипедист может только подниманием руки вверх...Если вас подтолкнут сзади- наличие каких либо стопсигналов работники правохранительных органов во внимание брать не будут...




Димон2011 писал(а):Romeo писал(а):По правилам дорожного движения обозначить остановку велосипедист может только подниманием руки вверх...Если вас подтолкнут сзади- наличие каких либо стопсигналов работники правохранительных органов во внимание брать не будут...
Это делается не для автомобилистов




























































fido писал(а):Ваня, руль вот такой:
https://www.bike-components.de/en/Procr ... er-p34017/
Rise: 65 mm





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1