ghost писал(а):Это трутся колодки об ротор. Нужно смотреть где колодки полируют ротор, возможно они трут по пауку, от этого о происходит такой звук!!!
Спасибо, помогло , переложив шайбы приподнял машинку над ротором, теперь колодки не цепляют Что касается вилки - она не работала должным образом(была залочченная) после однодневной поездки в 104 км руки гудели , сегодня была произведенная замена на новую - сразу появился и сэг 11 мм, пока получилось продавить на 78 мм. Что касается общих впечатлений: Средняя скорость выросла в среднем на 7 км/ч по сравнению со старым велом.. Тормоза просто сила: Спускаясь по Артема на скорости 50 км/ч в аварийной ситуации потребовалось около 3 метров тормозного пути.. Ни за какие коврижки не перейду на Вибряки Поменять какую либо запчасть не составляет труда...все быстро и легко... На длинных расстояниях показывает себя очень хорошо - по трассе вообще милое дело... на грунтах оказывается в своей стихии В целом очень доволен...
Я смотрел этот вел.Вел вышел хороший,накатистый и надежный...По мелочам-тебе не хватает контактных педалей,ты неплохо вкручиваешь,но с ними будет лучше...Со временем может попробуешь перевернуть вынос-испробовать более низкую посадку,возможно,это "твое"...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))