



















































Alexxx писал(а): Хотя заметил, что появилась раскачка вперед-назад, но это думаю просто не с привычки![]()











































































gregory писал(а):Раскачка появилась из-за отсутствия эластомера. Их всё-таки не зря ставят...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1