10.480 был без новой кассеты есть кщк подседелка 370г и большая звезда системы из стали
Ролик подошел
Катаь холодно







Велорадиатор писал(а):Манетка есть
10.480 был без новой кассеты есть кщк подседелка 370г и большая звезда системы из стали
Ролик подошел
Катаь холодно




























Как и хардтеил 26.трипл в нашем тысячелетии смотрится анахронизмом















Велорадиатор писал(а):Вероятно, на фоне глобальной подвесификации населения, мой скромный апгрейд выглядит несколько убого, но все же, похвастаюсь.
Тут есть специальная шпилька препядствующая попаданию цепи между шатуном и звездой.





















xbz06ee писал(а): три года езды на колхозном дабле















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1