
такую хрень можно выточить, только с оффсетом крайней звезды
надо рассмотреть возможность переделки срамовских манеток под 10 кликов













































Максим Самойлов писал(а): какие расчёты первой и второй кассеты ?=)












































корсак писал(а):Велорадиатор писал(а):Чета тяжелая, это алюминий?
сегодня взвесили, вес 10.9, на гоночной резине, конечно будет меньше, но в целом вес этого вела будет расти по мере обрастания своей комплектухой...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1