
















































qweer писал(а):корсак Ох и "сковорода", на общем фоне велосипеда, ворк ит он асфальт онли.
qweer писал(а):А щиток под цвет рамы тоже с байкома заказывал или в Украине такие есть в наличии?
















корсак писал(а):окончательный вариант звезды можно будет анодировать в любой цвет, а с этой - пофиг![]()































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2