[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]По конструкции (внешне) тоже.
Так чем всетаки?
[/url]
[/url]























Andrey Forsmann писал(а):Наверное все же звуком торможения



























































gregory писал(а):Приглашаются к обсуждению и советам юзеры дисковой маслянной гидравлики шимано/магура, реально имевшие дела с прокаливанием колодок на огне.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1