Забавно, пересед на подвес не вызывает особо неприятных очучений, а наоборот - капец.
Но вроде начал вспоминать...















корсак писал(а):Забавно, пересед на подвес не вызывает особо неприятных очучений, а наоборот - капец








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1