У нас завтра матрас/сосискожоринг планируется.
обобщенный или конфедициальный?


















Да ладна, хватит прибеднятся, не готов это я, а тебя можно с горочки расталкать и тести чсколько влезетТормоза к тестам готовы. А я нет...
Не не не, толькто все вместеИли хотя бы обода))






















gregory писал(а): Разве что по асфальтику.
Хотя торч вдоль лестницы на Тропе заехал ок.





































Lone Ranger писал(а):А почему вдруг решил перейти на диски? Вроде как пол годика назад был против?





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1