как там говорилось:"не учи жить-помоги материально"
...Естесственно слик нужен для туризма.прочный.непрокалываемый,средней толщины...скорее всего чтото из марафонов...














ProJector писал(а):а скока стоит эта игуана?















Lone Ranger писал(а):ProJector писал(а):а скока стоит эта игуана?
Ответил в ЛС
---------- Добавлено через 1 минуту 56 секунд -------------------------------------------------------
Есть мысли втулить 28" колеса, к кому можно подъехать дабы провести эксперимент???











































gregory писал(а):Каретка раскрутилась. Обычное явление в системах под квадрат.
---------- Добавлено через 29 секунд -------------------------------------------------------
Кстати, поездку можно было продолжить.
gregory писал(а):Кстати, поездку можно было продолжить.






























Lone Ranger писал(а):НУ стоят шлицы, ну да какая разница















ghost писал(а): Оказалось прослабла пластиковая шимановская гайка с левой стороны каретки!!!











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1