мой "AIST"

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: мой "AIST"

Сообщение 04 авг 2013, 01:08

xbz06ee писал(а): Но ты ведь сделал не абы ездило, а с претензией на стиль

Если делать, то на совесть.
xbz06ee писал(а):Впрочем, раз в проекте шоссер, значит все ок - сам потом сравнишь ходовые качества.

Когда соберу таковой, тогда и сравню. А на данный момент у меня этот велосипед.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: мой "AIST"

Сообщение 04 авг 2013, 11:50

SET писал(а):1. из одежды пока только веломайка (на труселя цены ещё по узнаю)

Оффтоп
За труселями наведывайся в секонд, который на третьем этаже в комфи находится (на АС-2). Я там покупал кажись за 40 грн.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: мой "AIST"

Сообщение 04 авг 2013, 12:00

Идею брать подобные вещи в секонде не поддерживаю, мало ли кто её носил до тебя *sorry*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: мой "AIST"

Сообщение 05 авг 2013, 12:22

Даже когда будет следующий вел, советую этот не отдавать, ты с ним провел немало времени и не самого плохого.
По продвижению вперед - контакты с обувью и конечно трансмиссия или другой вел. Понимаю, что это прилично стоит, к тому же, что попало ты уже не возьмешь.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: мой "AIST"

Сообщение 06 авг 2013, 23:57

AR88 писал(а):Даже когда будет следующий вел, советую этот не отдавать, ты с ним провел немало времени и не самого плохого.

Так и есть... иначе я бы не создавал тему. Этот велосипед будет очень хорош для силовых тренировок.

---------- Добавлено через 5 минут 29 секунд -------------------------------------------------------
Оффтоп
AR88 писал(а): советую этот не отдавать

Слишком много вложено (и речь не о деньгах) даже для того чтобы его ПРОдавать ;)


---------- Добавлено через 6 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
AR88 писал(а):По продвижению вперед - контакты с обувью и конечно трансмиссия или другой вел.

Всё названое будет на другом веле :)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: мой "AIST"

Сообщение 08 дек 2013, 19:06

...
Последний раз редактировалось SET 08 дек 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: мой "AIST"

Сообщение 08 дек 2013, 19:28

SET писал(а):откопал фотку на телефоне. тк сказать, из архивов :D
Изображение

а ты в курсе что это я???
*okay*
Аватар пользователя
руслан naxos
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 23:55
Откуда: мариуполь левый берег "восточный"
Мой байк: winner paladin
Баллы репутации: 0

Re: мой "AIST"

Сообщение 08 дек 2013, 20:01

*lol* :? Ничё не понял.... фоткал ты, или велосипед твой? :D

фотография была сделана мною на телефон ещё в сентябре.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: мой "AIST"

Сообщение 08 дек 2013, 20:14

SET писал(а):*lol* :? Ничё не понял.... фоткал ты, или велосипед твой?

это фото- фоткала девушка ,правая моя рука держит её грудь ,есть продолжение фоток этого дня и ночи! (на жёстком диске) это был год 2008 лето страна( греция) p.s.так-что земля круглая не даром говорят ;)
Аватар пользователя
руслан naxos
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 23:55
Откуда: мариуполь левый берег "восточный"
Мой байк: winner paladin
Баллы репутации: 0

Re: мой "AIST"

Сообщение 08 дек 2013, 20:32

руслан naxos писал(а):
SET писал(а):*lol* :? Ничё не понял.... фоткал ты, или велосипед твой?

это фото- фоткала девушка ,правая моя рука держит её грудь ,есть продолжение фоток этого дня и ночи! (на жёстком диске) это был год 2008 лето страна( греция) p.s.так-что земля круглая не даром говорят ;)

ЧЕГО??? :lol:
я не знаю никакую девушку, как и тебя не знаю, и мне пофиг что там держит твоя правая рука...
Это было 1 сентября этого года, покатушка называется "Репетиция сотки" фото было сделано возле заправки ТНК (на танке)
Оффтоп
вот это я называю троллинг! *thumbs_up*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1