

















AtMatt писал(а):подтягивание широким хватом ))











Dexpol писал(а):ну пока сниму 1 кольцо, а то что бы вынос перевернуть это нужно все с руля снимать, не хотю пока)
---------- Добавлено через 5 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
Кстати на счет рожек, кто ездит с ними в ценовой категории до 100 грн. есть небольшие удобные? ссыльку пожалуста)













Dexpol писал(а):главное что бы ехать удобно было, нужно попробовать. Маленькие рога думаю красоту не испортят.


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1