А как называется заплечный рюкзак велосипедиста?)))
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)
как я понимаю: ВЕЛОбаул - это то, что показал Рома... то, что устанавливается на багажник и имеет "штаны" ВЕЛОрюкзак - это то, что с лямками и носится на спине... вело в нём то, что специально для езды на велосипеде спроектирована спина рюкзака и необходимое размещение и количество лямок... потому что положение спины при ходьбе и езде на велосипеде разное
просто рюкзак - это рюкзак спроектированный для ходьбы просто баул - без приставки ВЕЛО - это мешок с лямками... давайте быть точнее в определениях