Недавно взвесили - 12,42 кг оказался. Странно. старый вес был 13,335. При случае перевешу по правилам.
А что странного, на руле с выносом минус грамм 250 и на вилке грамм 600-650...
Это что?Double Defense
Недавно взвесили - 12,42 кг оказался. Странно. старый вес был 13,335. При случае перевешу по правилам.
Это что?Double Defense







gregory писал(а):тормозных не найти той же фирмы, так что какой-нить ноунейм








xbz06ee писал(а):Лучше ставь переключательные. Тормоза не узнаешь, они тебя приятно удивят













































gregory писал(а):А тросики влезут?























gregory писал(а):5 мм - это тормозная рубашка...
А еще они (рубашки) отличаются плетением корда, т.к. у них разные функции.

















gregory писал(а):я сомневаюсь в подлинности этих "аллигаторов" и "джагвайров"















ghost писал(а):gregory писал(а):я сомневаюсь в подлинности этих "аллигаторов" и "джагвайров"
Я себе ставил вот такие наборы http://www.velostyle.com.ua/91276.html,только серебристые, покупал на АС-2. Троса с тефлоновым покрытием отлично работают.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1