Lone Ranger писал(а):следующие ингредиенты:
- керосин
- преобразователь ржавчины
- бензин
Где брать - преобразователь ржавчины?
Lone Ranger писал(а):следующие ингредиенты:
- керосин
- преобразователь ржавчины
- бензин














leshiy писал(а): Где брать - преобразователь ржавчины?


















Ronin писал(а):leshiy писал(а): Где брать - преобразователь ржавчины?
Есть такая хрень - ортофосфорная кислота. Смотри на авторынке















корсак писал(а): или загляни под крышечку кока-колы































Lone Ranger писал(а):После недавней покатушки, я очень расстроился накатом покрышек, после того как проехал на Швальбовских марафонах, теперь вопрос: какую можно поставить минимальную ширину покрышки если щас стоит покрыха CST 2.1, и обод alex rims DP 20 ?
Смотрю в сторону марафонов, может есть какая либо другая альтернатива катаю преимущественно по асфальту..




























спасибо учтем 














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2