Я меряю штангелем - по моему, это надежнее
Вот мануал: http://gkhamzin.blogspot.com/2012/05/blog-post.html


















Ronin писал(а):Я меряю штангелем - по моему, это надежнее
Вот мануал: http://gkhamzin.blogspot.com/2012/05/blog-post.html















Lone Ranger писал(а):Помогите с таким вопросом: Измерение цепи
Цепь пробежала 3211 км, я ее помыл и начинаю мерять
1 не проваливается нигде, а 0,75 в некоторых местах проваливается, цепь полностью чистая...
Что бы это могло быть?




KARVAC писал(а): Нашел интересный способ измерения линейкой:
Меряешь между штифтами 20 или 21 звено (точно не помню, но не ошибетесь) и по результатам:
305 мм (304,8) - нормальная цепь;
306 мм - нужно цепь менять;
307 мм - докатался, меняй и цепь и звезды...


































Lone Ranger писал(а):Сегодня приобрел приобрел баул Longus - TRIPLE
по цене меньше 100 грн...
по состоянию полностью новый...































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2