Я думаю теперь надо подождать хорошей погоды. Не тащить же велосипед на улицу, только для того чтобы сфоткать, надо и катнуть заодно... Да и, при пасмурной погоде фотки унылые будут.
gregory писал(а):Пасмурная погода = рассеянное освещение. Что может быть лучше?
Лучше...Короткая диофрагма, телевик Lка, iso....Тфу ... Лучше - Катачка, по грязи, снегу, сухому или мокрому. Но обязательно с удовольствием и Друзьями...
Вилка уже не интересна... кому интересна ригидная вилка с вылетом как 120мм хода. Гейлайт погубит Вас Всех