
















gregory писал(а):это аномалия...















Biker Boy писал(а):Я все еще выбираю и раздумываю на счет кассеты. Чтот в нете особо не нашел - есть ли у шимы кассеты из цельного куска выфрезерованные как у срама серия ХХ1 и какие отзывы о подобных кассетах? какие расчеты есть? и стоимость и возможность приобретения в Украине. В общем есть у Вас мнение по этим кассетам?















корсак писал(а):кассеты, фрезерованные из одного куска хромоля, кроме SRAM никто не делает, и возможно будет "дико" ставить кассету дороже самих колёс![]()
рассчет 11-28 позволит распределить износ по нескольким звездам, продлив жизнь кассете в целом.





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2