Скажите, если оставить 1 кольцо под выносом, т.е. опустить чуть руль, достаточно этого будет? сейчас стоит 2. Или 1-2 см не решат, и нужно переворачивать вынос? Почему все это делаю? При длительной поездке болят плечи, если руль будет ниже надеюсь будет легче в плане боли в плечах.
а сидушка достаточно вытяну та для твоего роста? нога полностью выпрямляется? в принципе если вынос под углом( но лучше поменять его на прямой) то можно и перевернуть=)
сегодня ещё чуть поднял седло, теперь наверняка уже, было чуть низковато. Просто думаю может лучше рога приобрести, может спасет ситуацию, буду хват менять.
ну пока сниму 1 кольцо, а то что бы вынос перевернуть это нужно все с руля снимать, не хотю пока)
---------- Добавлено через 5 минут 23 секунды ------------------------------------------------------- Кстати на счет рожек, кто ездит с ними в ценовой категории до 100 грн. есть небольшие удобные? ссыльку пожалуста)