Пробовал сегодня ездить чтобы пульс не выше 160-170 был, интересно получается










Alex писал(а):..... А нужно ведь было всего капнуть масла.





























gregory писал(а):адекватные вилки нельзя смазывать...





Alex писал(а):gregory писал(а):адекватные вилки нельзя смазывать...
Хочешь сказать что даже реба работает на сухую? и там внутри смазки вообще никакой нет? А для чего тогда сальники?
Не для того ли чтобы грязь во внутрь не пускать но и смазку наружу ( адекватные сальники)

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1