




подсидел с линейкой






























Alakeyl писал(а):Итак заменил на новый сезон раму старую Azimut Enduro на Element Q1,на оставшиеся средства докупил вынос,подсидел,рожки Zoom,передний переключатель на более нормальный чуть позже тогда зафоткаю выложу.


gregory писал(а):А где раму брал? Один знакомый тоже такую прикупил...











Alex писал(а):Я смотрю к новому сезону все решили прибарахлиться, и сделать/купить нормальный вел




























Alexxx писал(а):Прикольноникогда не видел. чтобы сзади диск а спереди ви
![]()



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2