
Tracker писал(а):Classic (женский) зел/коричн. (колесо 26") размер 16" - похожий(цвет рамы, на все остальное не сильно приглядывался)видел вчер у магазина АТБ/Равелс возле университета. Мужчина был на похожем - Trail 7 чёр/зел (колело 29") размер XL или 21". Спросил за велы - сказал, что на левом купил.
в парке в районе самолёта ....каталась девочка, приехали на место , но ни кого не нашли..... кто там катает просьба посматривать именно не подобный вел!!!














ghost писал(а):Tracker писал(а):Classic (женский) зел/коричн. (колесо 26") размер 16" - похожий(цвет рамы, на все остальное не сильно приглядывался)видел вчер у магазина АТБ/Равелс возле университета. Мужчина был на похожем - Trail 7 чёр/зел (колело 29") размер XL или 21". Спросил за велы - сказал, что на левом купил.
Всё может быть!!! Сегодня видели Classic (женский) зел/коричн. (колесо 26") размер 16"в парке в районе самолёта ....каталась девочка, приехали на место , но ни кого не нашли..... кто там катает просьба посматривать именно не подобный вел!!!














Dios писал(а):Новая инфа есть? Опознали велы?















Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1