Вилка - Минск
Седло - кожа, оригинал СССР
Колёса проданы















matumba писал(а):Ты просто не в теме))

matumba писал(а):Будет ещё долгие годы служить вам, вашим детям и детям ваших детей.















корсак писал(а):matumba писал(а):Будет ещё долгие годы служить вам, вашим детям и детям ваших детей.
похоже на проклятие














Romeo писал(а):Та не гоните...Если человеку нужно просто ездить ежедневно- сингл лучший вариант не опустошающий ваш карман....Велосипед с кассетой далеко не для всех целей лучший...Вся европа на подобном крутит по утрам на работу...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3