на 23 синих не планируется завести? =)
если в ближайшее время появятся черные то еще лучше!

successful писал(а):на 23 синих не планируется завести? =)
если в ближайшее время появятся черные то еще лучше!


















mmaiki писал(а):Катаю каждый день,не жалуюсь

mitsubishi™ писал(а):mmaiki писал(а):Катаю каждый день,не жалуюсь
а заде часть шеи открыта







ret-u писал(а):Черные маски уже в Киеве, надеюсь на этой неделе уже будут в Мариуполе.
Одна красная есть в наличии у меня!













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1