Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 19 июл 2013, 14:43

ну тут в принципе вилка лучше уже стоит =) там уг в новом
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Пожалуйста,подскажите примерную цену продажи.

Сообщение 19 июл 2013, 20:56

sarhan писал(а):Та ну дорого, за 2500 можно купить агрессора 3-го так это новый велик!
http://fotomag.com.ua/gt-aggressor-3-0-polish-silver-(g12agr3m2)-info.html

Вилка никакая на нём,и у меня обвес чуток получше.(Например те же перекидыватели передний Шимано Асера,задний Аливио.Чуть-чуть но лучше.А кто щупал в живую оборудование уровня Аливио и уровня Турней,тот знает что это вещи несопоставимые,разница в качестве очень ощутима.В цене тоже.)
Да,б/у,но не заезженное вусмерть.Субьективно,имхо,перекидыватели еще лет 10 проживут,я просто не пойму что там может поломаться,разве что утопить вел и они тупо сгниют.Так нержавейка там,не гниют... *wall*

2500 смешная цена,вилка если будете брать с чейна обойдется где-то 2100грн.,(+головняк с доставкой,с оплатой,а также к ней надо будет купить масло,и не какие-то помои,а нормальное,(кстати я к ней в довесок даю масло Мотул,для картриджа почти литра и в ноги грамм 300;к слову масло в картридж обошлось 300грн литра,в ноги подешевле)),и поскольку вилка новая то дешевле чем за 2100 я ее не отдам,и тогда получается весь остальной вел ~400грн?Я за такую цену сам куплю,и даже буду брать регулярно,это ж золотое дно... 8-)

---------- Добавлено через 3 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
Сравнил Агрессор и Аваланч - вообще разные вещи.Агрессору 2500 красная цена.
http://www.gtbike.ru/catalog.php?rid=2
Santur
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 14:45
Откуда: Западный.
Мой байк: GT Avalanche 3.0 + custom.
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2