






























chao писал(а):От Днепра до Покровского пока все хорошо

































chao писал(а):да у вас крутит, у нас вроде тфу-тфу-тфу на всей протяженности маршрута, мой телефон 09З З25 52 5Ч, езжу в гарнитуре, звоните... пишите, Доброй ночи






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1