Причем как то так получилось, что ехали и финишировали мы одной группой. Небольшой фотоотчет:






















Хотел скрыть под спойлер, но не нашел его. А Евгений вроде как и на 400 к нам собирается.




























































































Alexxx писал(а):после того, как посмотрим на 1000 в этом году















ghost писал(а):Alexxx писал(а):после того, как посмотрим на 1000 в этом году
А маршрут 1000 пора уже переделать !!! Ехать через Краматорск и Славянск, даже через 4 месяца ....чё-то не улыбается !!! Да и 600км пора переделать ...Женя твоё решение? Безопасность прежде всего!!!
ghost писал(а):На следующий год , я думаю организуем свой 1200км!!! Пора бы уже...







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1