









































Winner писал(а):Як Віталік? Як там справи? Де вже домчав? Як самопочуття?

Dimon_light писал(а):Winner писал(а):Як Віталік? Як там справи? Де вже домчав? Як самопочуття?
Вся инфа в фэйсбуке, тута никто не сидит особо.















gregory писал(а):Так чо, закрываем форум, раз он никому не нужен?














gregory писал(а):Dimon_light писал(а):Winner писал(а):Як Віталік? Як там справи? Де вже домчав? Як самопочуття?
Вся инфа в фэйсбуке, тута никто не сидит особо.
Так чо, закрываем форум, раз он никому не нужен?

Dimon_light писал(а):Alexxx писал(а):Dimon_light писал(а):Всё таки у них большей людей осталось, способных помогать без наживи и корысти.
А что тебе/нам/вам мешает?
Мешает всем нам - те самые жадность, гордыня, безразличие (лень) и прочие грехи, которые правят бестолковыми людьми. Вот едет человек,а тут раз и у него переклюк задний в спицы залетает,к примеру. Приехали. Начинаешь ловить машину, чтобы подвезли,а всем просто насрать. Есть ЛЮДИ, способные помочь, но их мало. В Европе и других странах их больше. Я за это.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2