Бреветы

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re:

Сообщение 27 окт 2013, 21:55

Romeo писал(а):Други! Возможно я чегото не дочитался ...но хотелось бы узнать о предстоящих маршрутах на 200 и 300 км?

Эти маршруты не изменены....как и 600км , изменилась 400ка и добавилась 1000км.

---------- Добавлено через 5 минут 35 секунд -------------------------------------------------------
Re: Бреветы
Женя , я так понимаю маршруты и даты уже все утверждены и согласованы? Обнародуй информацию пожалуйста.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 28 окт 2013, 13:50

200 км.- 3 мая,
200 км.(дубль) - 17 мая,
300 км. - 7 июня,
300 км. (дубль) - 21 июня,
400 км. - 12-13 июля,
600 км. - 1-3 августа,
1000 км. - 22-25 августа,
1200 км.(неофициальный) - 11-14 сентября
1000 нужно доработать (по вашим замечаниям), но я бы оставил с тем куском (Запорожье - Новомосковск)
новая четырехсотка как-будто всех устроила
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 28 окт 2013, 22:19

herasim писал(а):1000 нужно доработать (по вашим замечаниям), но я бы оставил с тем куском (Запорожье - Новомосковск)
новая четырехсотка как-будто всех устроила

Так какой вариант доработать , твой или мой?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 29 окт 2013, 01:23

ghost писал(а):
herasim писал(а):1000 нужно доработать (по вашим замечаниям), но я бы оставил с тем куском (Запорожье - Новомосковск)
новая четырехсотка как-будто всех устроила

Так какой вариант доработать , твой или мой?


хотелось бы видеть Харьков и Полтаву в маршруте (откуда могли бы приехать участники), до Сум далековато, Луганск на шестисотку оставим,
я за свой вариант - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uwkoniwdokoodchv
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 29 окт 2013, 06:47

herasim писал(а):
ghost писал(а):
herasim писал(а):1000 нужно доработать (по вашим замечаниям), но я бы оставил с тем куском (Запорожье - Новомосковск)
новая четырехсотка как-будто всех устроила

Так какой вариант доработать , твой или мой?


хотелось бы видеть Харьков и Полтаву в маршруте (откуда могли бы приехать участники), до Сум далековато, Луганск на шестисотку оставим,
я за свой вариант - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uwkoniwdokoodchv

*okay* ....мой вариант оставим на будущее :) !

---------- Добавлено через 56 минут 2 секунды -------------------------------------------------------
Обсуждаем...


---------- Добавлено через 11 часов 39 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Планирую на 4 ноября катнуть по маршруту 200ки .... темп бытрый! Желающие лоси есть? :D
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 29 окт 2013, 19:36

*yes*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Бреветы

Сообщение 29 окт 2013, 20:24

SET писал(а):*yes*

*thumbs_up*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 29 окт 2013, 21:56

посоветовались с Серегой, вот такой вариант - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uwkoniwdokoodchv, без "лишних" километров
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 30 окт 2013, 07:54

А что там с медальками, а то уж больно хочется уже?!!!!!
Последний раз редактировалось Andy Forsmann 12 ноя 2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Бреветы

Сообщение 30 окт 2013, 09:20

Andy Forsmann писал(а):А что там с медальками, а то уж больно хочется уже?!!!!!

---------- Добавлено через -------------------------------------------------------
А что там с медальками, а то уж больно хочется уже?!!!!!

один раз проехал,а два раза хочется ;)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2