Флеш, 26 апреля, 2014 г., Харьков

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 15 янв 2014, 19:47

ghost писал(а):Если старт в 3 ночи , то мы будем пилить через Донецк в час пик ....в 8 утра!!!

Собираешься 5 часов ехать до Донецка?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 15 янв 2014, 20:11

SET писал(а):
ghost писал(а):Если старт в 3 ночи , то мы будем пилить через Донецк в час пик ....в 8 утра!!!

Собираешься 5 часов ехать до Донецка?

Это же не сотка!!! :D .... тем более ехать прийдётся ночью.

---------- Добавлено через 1 минуту 18 секунд -------------------------------------------------------
herasim писал(а):
НУЖНА ПОМОЩЬ! кто сможет проложить маршрут вот здесь - http://www.openrunner.com/


Пытаюсь освоить!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 15 янв 2014, 20:16

Нам нужно приехать как можно раньше или только вложить ся?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re:

Сообщение 15 янв 2014, 20:54

Alexxx писал(а):Нам нужно приехать как можно раньше или только вложить ся?


главное участие), уложимся в сутки и ладно!

---------- Добавлено через 1 минуту 12 секунд -------------------------------------------------------
Re: Флеш, 26 апреля
ghost писал(а):
SET писал(а):
ghost писал(а):Если старт в 3 ночи , то мы будем пилить через Донецк в час пик ....в 8 утра!!!

Собираешься 5 часов ехать до Донецка?

Это же не сотка!!! :D .... тем более ехать прийдётся ночью.

---------- Добавлено через 1 минуту 18 секунд -------------------------------------------------------
herasim писал(а):
НУЖНА ПОМОЩЬ! кто сможет проложить маршрут вот здесь - http://www.openrunner.com/


Пытаюсь освоить!


проложить - проложил, а как сохранить трек - ??
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Re:

Сообщение 15 янв 2014, 21:33

herasim писал(а):
проложить - проложил, а как сохранить трек - ??

У меня даже проложить до конца не получается ....как-то не совсем корректно она себя ведёт ....или я чё-то не понял!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Re:

Сообщение 15 янв 2014, 21:50

ghost писал(а):
herasim писал(а):
проложить - проложил, а как сохранить трек - ??

У меня даже проложить до конца не получается ....как-то не совсем корректно она себя ведёт ....или я чё-то не понял!!!


да,часто ее(линию маршрута)заносит, нужно убрать последнюю точку и "мелкими перебежками" продолжать путь
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Re:

Сообщение 15 янв 2014, 22:02

Оффтоп
herasim писал(а):
да,часто ее(линию маршрута)заносит, нужно убрать последнюю точку и "мелкими перебежками" продолжать путь

Не.... проще перейти на другой тип карты . Разобрался как записывать, там с правой стороны есть иконка , дискета со значком +, после оформления , программа выдаёт ID******* номер , после нажатия на этот номер появляется ссылка , которую можно вставлять в сообщения форума. http://www.openrunner.com/index.php?id=3194033
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 16 янв 2014, 05:25

herasim писал(а):старт в 3-00 26 апреля

Старт глубокой ночью, финиш - через сутки, т.е. тоже ночью.
Какая-то жесть для гонщиков.
Где популяризация мероприятия?
Про зрителей и провожающих совсем забыли.
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 20 янв 2014, 16:40

Что странно, каждый из нашей команды проезжает 400 км в режиме «соло» за 18-20 часов. А тут команда из 3-4 человека не может осилить это расстояние за сутки. Загадка, которую мы и решили разгадать - цитата отсюда - http://boldarev.ru/vzglyad-iz-gruppy-fl ... 0/#more-84
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Флеш, 26 апреля

Сообщение 20 янв 2014, 22:13

herasim писал(а):Что странно, каждый из нашей команды проезжает 400 км в режиме «соло» за 18-20 часов. А тут команда из 3-4 человека не может осилить это расстояние за сутки. Загадка, которую мы и решили разгадать - цитата отсюда - http://boldarev.ru/vzglyad-iz-gruppy-fl ... 0/#more-84

Это так и есть.... ответ прост, когда едет один то и остановка у него одна, группа останавливается чаще, и потери времени больше!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2