

Romeo писал(а):Ну вот...алекс, гост и г ерасим...а там глядишь еще кто из основного состава...может форсман...уже точно 3-4 будет!































herasim писал(а):Старт, вероятно, будет ночной, придется загорать в Харькове по приезду (если возвращаться на поезде)






















herasim писал(а):четыре команды уже зарегистрировали маршруты - https://sites.google.com/site/randonneu ... e/marsruty
---------- Добавлено через 6 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
старт в 3-00 26 апреля






















herasim писал(а):и мы тоже едем, сейчас списываюсь с Харьковом и Луганском















ghost писал(а):herasim писал(а):и мы тоже едем, сейчас списываюсь с Харьковом и Луганском
МАршрут...?







herasim писал(а):
да! все-таки давайте проедем Донецк через город, у всех остальных маршруты 370 км. примерно, а у нас больше 400 получится по объездной,















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1